423548-2022 - RésultatsFrance-Strasbourg: Clips, sutures, ligatures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositifs medicaux steriles pour endoscopie digestive et bronchique - 2021
Numéro de référence: ENDDB_2021
II.1.2.
Code CPV principal
33141120 Clips, sutures, ligatures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux stériles pour endoscopie digestive et bronchique. Elle est composée de 122 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33141120 Clips, sutures, ligatures, 33140000 Consommables médicaux, 33184000 Prothèses, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.2.4.
Description des prestations