423577-2023 - RésultatsFrance-Caen: Services de formation professionnelle
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'actions de formation professionnelle à destination des personnes détenues dans l'établissement pénitentiaire de Normandie : Maison d'arrêt d'evreux
Numéro de référence: DETENUS_MAE_23
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
programmation 2023 des formations professionnelles qualifiantes et certifiantes, à destination des personnes détenues dans l'établissement pénitentiaire normand : Maison d'arrêt d'evreux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
programmation 2023 des formations professionnelles qualifiantes et certifiantes, à destination des personnes
Détenues dans l'établissement pénitentiaire normand : Maison d'arrêt d'évreux