See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE CONTROLES TECHNIQUES PERIODIQUE OBLIGATOIRES
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires, sauf pour le lot 4 les prestations sont réglées par l'émission bons de commande. Le marché est conclu pour une période initiale de 10 mois à compter du 28 février 2024 ou de la date de notification du contrat si celle est postérieure, et jusqu'au 31 décembre 2024 pour la première période. Les périodes suivantes ont une durée d'un an
Identifiant interne: 2023-0042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle des installations électriques des bâtiments
Description: Contrôle des installations électriques des bâtiments
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle des installations thermiques et gaz et contrôles de l'efficacité énergétique et des émissions polluantes
Description: Contrôle des installations thermiques et gaz et contrôles de l'efficacité énergétique et des émissions polluantes
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle des engins, ascenseurs, appareils de levage, portes et portails automatiques et compresseurs
Description: Contrôle des engins, ascenseurs, appareils de levage, portes et portails automatiques et compresseurs
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Contrôle triennale des installations de Système de Sécurité Incendie (SSI)
Description: Contrôle triennale des installations de Système de Sécurité Incendie (SSI)
Identifiant interne: 04