Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation de lignes régionales routières de transport Argenton Châteauroux (ligne 432) et Châteauroux Poitiers (ligne 433).
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Argenton Châteauroux (ligne 432) et Châteauroux Poitiers (ligne 433).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
Ligne routière Argenton Châteauroux et Châteauroux Poitiers.