See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SYSTEME D'IMPRESSION CONNECTE AVEC UNE SOLUTION DE GESTION ASSOCIEE
Description: La mise à disposition et la maintenance de systèmes multifonctions de photocopieurs, assortis d'une solution de gestion intégrée, pour les Chambres de Commerce et d'Industrie des régions Pays de la Loire, Bretagne et Centre-Val de Loire.
Identifiant interne: 2024GCPF1001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313100 Services de réparation de photocopieurs, 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024 GCPF 1001
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121100 Photocopieurs, 50313100 Services de réparation de photocopieurs
Options:
Description des options: Le contrat pourra être établi pour une durée de 48 mois ou de 72 mois, selon les variantes 2 et 3 décrites dans le Dossier de Consultation des Entreprises (DCE). La durée du marché est ferme 48 ou 72 mois.