Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres-restaurant pour les agents de la Communauté de Communes Haute-Tarentaise
Numéro de référence: Ya/Ig
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
les agents permanents ont droit à 20 titres par mois et ce sur 11 mois durant l'année civile, soit un total de 220 titres par an et par agent.Les saisonniers ont droit aux titres suivant la durée de leur contrat.A titre informatif, le nombre total d'agents pouvant bénéficier des titres restaurants est d'environ 70
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
Liste et description succincte des critères de sélection:
- Déclaration concernant le chiffre d'affaires global et le chiffre d'affaires concernant les fournitures, services ou travaux objet du marché, réalisés au cours des trois derniers exercices disponibles