423898-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Puy-en-Velay: Services d'impression et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression, mise sous pli, adressage et expédition du magazine trimestriel du Département
Numéro de référence: 2022-Cab-0001
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
impression du magazine quadri 32 pages
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations
mise sous pli, adressage et expédition du magazine
Lot nº: 02
79571000 Services d'envoi