423965-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orly: Formules de chèque
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
chèques cadeaux et aides personnalisées
Numéro de référence: 23-Morl-0037-Aoo
II.1.2.
Code CPV principal
22440000 Formules de chèque
II.1.4.
Description succincte
chèques cadeaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
chèques ou cartes cadeaux adultes, retraités, et enfants
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chèques ou cartes cadeaux adultes, retraités, et enfants Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(S) (H.T.)
chèques ou cartes cadeaux adultes, retraités, et enfants.chèque cadeaux aides facultatives (aide de fin d'année et aides de rentrée scolaire). Chèques d'accompagnement personnalisé
Lot nº: 02
chèques ou cartes cadeaux adultes, retraités, et enfants.Chèque cadeaux aides facultatives (aide de fin d'année et aides de rentrée scolaire). Chèques d'accompagnement personnalisé Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(S) (H.T.)