42401-2023 - Mise en concurrenceBelgique-Louvain-la-Neuve: Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
UCL SA 2022.14 : ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE FOURNITURES DE BUREAU, DE PAPIER ET DE CONSOMMABLES D’IMPRESSION - 3 lots
Numéro de référence: ACHA-UCL SA 2022.14-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE AINSI QUE LA LIVRAISON DÉCENTRALISÉE ET RÉGULIÈRE DE FOURNITURES DE BUREAU, DE PAPIER ET DE CONSOMMABLES D’IMPRESSION - 3 lots
• LOT 1 : fournitures de bureau
• LOT 2 : papier
• LOT 3 : consommables d’impression
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : fournitures de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.2.4.
Description des prestations
La livraison décentralisée (plusieurs adresses de livraison par pouvoir adjudicateur) et régulière de fournitures de bureau