Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'équipement de signalétique directionnelle piéton
Numéro de référence: 2022-Hbm-0007
II.1.2.
Code CPV principal 34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'équipement de signalétique directionnelle piétonl'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Fourniture d'équipement de signalétique directionnelle piéton
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34992200 Panneaux de signalisation routière
II.2.4.
Description des prestations