424381-2023 - RésultatsFrance-Gien: Remise en état de bâtiments dégradés
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rehabilitation Du Stade Nautique De Gien
Numéro de référence: 1 007 23 007
II.1.2.
Code CPV principal
45262690 Remise en état de bâtiments dégradés
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros Oeuvre
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
couverture - étanchéité
Lot nº: 04
45261210 Travaux de couverture
traitement Des Façades
Lot nº: 05
45443000 Travaux de façade
menuiseries Intérieures - mobilier
Lot nº: 08
45421000 Travaux de menuiserie
cloisons - doublages - isolation - faux Plafonds
Lot nº: 09
45421141 Travaux de cloisonnement
peinture - revêtements De Sols Souples
Lot nº: 11
45442100 Travaux de peinture
vestiaires - cabines - casiers -équipements Des Bassins
Lot nº: 12
43324100 Équipement de piscine
sauna - hammam
Lot nº: 13
45212140 Installation récréative
pentagliss
Lot nº: 14
bassin Acier Revêtu
Lot nº: 15
45212212 Travaux de construction de piscines
ascenseur
Lot nº: 16
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
chauffage - ventilation
Lot nº: 17
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
traitement D'Eau
Lot nº: 18
45232430 Travaux de traitement de l'eau
plomberie
Lot nº: 19
45330000 Travaux de plomberie
électricité Courants Forts
Lot nº: 20
45311200 Travaux d'installations électriques
espaces Verts
Lot nº: 21
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
étanchéité - résine
Lot nº: 22
45261420 Travaux d'étanchéification
murs D'Escalade
Lot nº: 23
37535291 Équipement pour l'escalade
lot Optionnel - faux Plafonds Tendus
Lot nº: 24
45421146 Mise en place de plafonds suspendus