424385-2022 - RésultatsFrance-Corbeil-Essonnes: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de missions de maîtrise d'oeuvre et missions complémentaires pour les besoins du Siarce - 2 lots
Numéro de référence: 22-002ac0000
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin.Les critères d'attribution des marchés subséquents figurent au cahier des charges.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
missions de maîtrise d'oeuvre et missions complémentaires : Assainissement et eau potable
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assainissement et eau potable
missions de maîtrise d'oeuvre et missions complémentaires : Cours d'eau et milieux humides
Lot nº: 02
cours d?eau et milieux humides