Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Création d'un centre de loisirs sans hébergement
Numéro de référence: 2020-01
II.1.2.
Code CPV principal 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
Les travaux sont répartis en deux lots définis ci-après et attribués par marchés séparés:
— lot nº 1: VRD-GO;
— lot nº 2: bâtiment préfabriqué.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vrd-Go
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.2.4.
Description des prestations
Les spécifications sont précisées dans le CCTP.
Bâtiment préfabriqué
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45111291 Travaux d'aménagement du terrain, 45111291 Travaux d'aménagement du terrain