2. Procédure
Procédure
Titre: Études préalable et de dimensionnement, et Assistance à maitrise d'ouvrage pour le développement du solaire sur le territoire Icaunais
Description: Le présent marché concerne les missions d'études préalables et de dimensionnement, ainsi que d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le développement du solaire sur le territoire Icaunais.
Identifiant interne: 2024-09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT ET/OU UNE MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR UN CHAMP SOLAIRE (y compris agrivoltaisme) ET/OU DES OMBRIERES
Description: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT ET/OU UNE MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR UN CHAMP SOLAIRE (y compris agrivoltaisme) ET/OU DES OMBRIERES
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT, ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR DU SOLAIRE EN TOITURE (y compris solaire thermique).
Description: ÉTUDES PREALABLES ET DE DIMENSIONNEMENT, ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR DU SOLAIRE EN TOITURE (y compris solaire thermique).
Identifiant interne: Lot 2