424711-2025 - Résultats
France – Services de réception – L 'accueil téléphonique, l'accueil clientèle et la prise de rendez-vous médicaux et informations au profit de l'HIA LAVERAN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: L 'accueil téléphonique, l'accueil clientèle et la prise de rendez-vous médicaux et informations au profit de l'HIA LAVERAN
Description: L 'accueil téléphonique, l'accueil clientèle et la prise de rendez-vous médicaux et informations au profit de l'HIA LAVERAN
Identifiant interne: DAF 2024_001432
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79992000 Services de réception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: l'accueil téléphonique et l'accueil physique et la prise de rendez-vous médicaux et informations au profit de au profit de l'HNIA Laveran
Description: l'accueil téléphonique et l'accueil physique et la prise de rendez-vous médicaux et informations au profit de au profit de l'HNIA Laveran