424810-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – DIVERSES PRESTATIONS DE LOGISTIQUE DU CHAJP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DIVERSES PRESTATIONS DE LOGISTIQUE DU CHAJP
Description: La présente consultation porte sur diverses prestations de logistique (prestations liées aux déchets, au linge et prestations d'agent week-end et jours fériés) pour le Centre Hospitalier d'Antibes-Juan-les-Pins. La présente consultation comprend : - Des prestations forfaitaires récurrentes - Des prestations à prix unitaires.
Identifiant interne: 2024-GHTAO057-FFPGH
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles, 90524100 Services de collecte de déchets hospitaliers, 98311000 Services de ramassage de linge
5. Lot
Lot: LOT-0001