424920-2025 - Résultats
France – Services de conseils financiers – Prestation d'accompagnement sur la veille, la recherche et le conseil sur les cofinancements de Bordeaux Métropole et la Ville de Bordeaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'accompagnement sur la veille, la recherche et le conseil sur les cofinancements de Bordeaux Métropole et la Ville de Bordeaux
Description: Prestation d'accompagnement sur la veille, la recherche et le conseil sur les cofinancements de Bordeaux Métropole et la Ville de Bordeaux L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums pour les différentes périodes de l'accord-cadre sont les suivantes : - période initiale : 1 000 000 euro(s) HT - 1ère période de reconduction : 800 000 euro(s) HT - 2e période de reconduction : 800 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024-BxM-0026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66171000 Services de conseils financiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 66171000 Services de conseils financiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1548264