2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET BASSE TENSION SUR LE SITE DES CHANAUX, DE LA PSYCHIATRIE ET DU SITE DE BEL AIR
Description: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET BASSE TENSION SUR LE SITE DES CHANAUX, DE LA PSYCHIATRIE ET DU SITE DE BEL AIR
Identifiant interne: 2024AO50006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance en condition opérationnelle des installations électriques Haute et Basse Tension au niveau du Centre Hospitalier de Mâcon du site « Les Chanaux », du bâtiment de psychiatrie et du site de Bel Air.
Description: Maintenance en condition opérationnelle des installations électriques Haute et Basse Tension au niveau du Centre Hospitalier de Mâcon du site « Les Chanaux », du bâtiment de psychiatrie et du site de Bel Air.
Identifiant interne: 0