425037-2025 - Résultats
France – Services de dératisation – Accord-cadre pour des prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour l'ensemble du patrimoine locatif de Meldomys ainsi que les agences et le siège social
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour des prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation pour l'ensemble du patrimoine locatif de Meldomys ainsi que les agences et le siège social
Description: La présente consultation concerne des prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation (3D) pour l'ensemble du patrimoine locatif de Meldomys ainsi que les agences et le siège social. Durée d'un an renouvelable 3 fois. Date prévisionnelle de démarrage des prestations : juin 2025
Identifiant interne: 20250317EC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°01 : Secteur Loire Angers - Segréen
Description: Secteur Loire Angers - Segréen
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°02 : Secteur Baugeois - Saumurois
Description: Secteur Baugeois - Saumurois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°03 : Secteur Mauges - Choletais
Description: Mauges - Choletais
Identifiant interne: 3