Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle technique des bâtiments et installations
Numéro de référence: Ac23-22
II.1.2.
Code CPV principal 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le contrôle technique a pour objet de contribuer à la prévention des différents aléas techniques, susceptibles d'être rencontrés dans la réalisation d'une construction ou d'une installation technique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60