425212-2023 - RésultatsFrance-Dreux: Électricité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 2023/55 Fourniture d'électricité et de gaz
Numéro de référence: P2023/55
II.1.2.
Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de marchés subséquents dans les conditions fixées à l'article R. 2162-7 et R. 2162-12 du code de la commande publique.Conformément à l'article R2162-7 du code de la commande publique : " Les marchés subséquents précisent les caractéristiques et les modalités d'exécution des prestations demandées qui n'ont pas été fixées dans l'accord-cadre. Ils ne peuvent entraîner des modifications substantielles des termes de l'accord-cadre ".Les marchés subséquents seront conclus avec un seul opérateur économique, se présentant seul ou en groupement d'entreprises
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
electricité - zone Enedis
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09310000 Électricité, 09120000 Combustibles gazeux
II.2.4.
Description des prestations
electricité - zone Gedia
Lot nº: 2
electricité - zone Sicae Ely
Lot nº: 3
gaz - zone Gedia
Lot nº: 4
09120000 Combustibles gazeux, 09120000 Combustibles gazeux
gaz - zone Grdf
Lot nº: 5