425315-2023 - RésultatsFrance-Reims: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de programmation pour la construction d'un complexe sportif urbain sur le site de Courcelles
Numéro de référence: RF8B303
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations