Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Insertion sociale / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection et de préservation de l'environnement en lien avec l'opération / Pondération: 15
Prix - Pondération: 35