Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat d'assurance de la Capa - flotte véhicules et risques annexes
Numéro de référence: Ac23-24
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.La présente consultation concerne la souscription des contrats d'assurances pour le compte de la Communauté d'agglomération du Pays Ajaccien
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
espace Alban Bâtiments G et H 20000 - ajaccio
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40