425634-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de désinfection – La consultation porte sur la « fourniture et la livraison de bacs de pré-désinfection », nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation porte sur la « fourniture et la livraison de bacs de pré-désinfection », nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris.
Description: La consultation porte sur la « fourniture et la livraison de bacs de pré-désinfection », nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'Assistance Publique-Hôpitaux de Paris. L'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris ne s'engage sur aucun montant minimum. Le titulaire s'engage sur un montant maximum de 220 000 € HT pour la durée ferme 36 mois à compter de la notification, éventuellement résiliable sans indemnité à la seule initiative de l'Assistance publique - Hôpitaux de Paris 6 mois avant la date de fin du marché.
Identifiant interne: 24/016
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39330000 Matériel de désinfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de bacs de pré-désinfection (Lot Unique)
Description: Fourniture et livraison de bacs de pré désinfection Quantités prévisionnelles annuelles totales 140 Unités Pour ce lot unique, la partie listée au BPU est estimée à 90% du volume financier annuel du lot. Le catalogue additionnel est estimé à 10%. L'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris ne s'engage sur aucun montant minimum. Le titulaire s'engage sur un montant maximum de 220 000 € HT pour la durée ferme 36 mois à compter de la notification, éventuellement résiliable sans indemnité à la seule initiative de l'Assistance publique - Hôpitaux de Paris 6 mois avant la date de fin du marché.
Identifiant interne: Consultation 24/016