Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de carburants pris à la pompe par cartes accréditives ou autre procédé pour les véhicules du département de Tarn-et-Garonne — lot 5: antenne départementale de Molières
Numéro de référence: 2-20s0047
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburants et de fuel domestique pour le département de Tarn-et-Garonne — lot 5 — antenne départementale de Molière. La durée de validité de l'accord-cadre est fixée à un an, à compter du 5.8.2020 ou de la date de notification si elle est postérieure. L'accord-cadre est conclu sans montant minimal, ni maximal.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations