425905-2024 - Résultats
France – Élimination et traitement des ordures – Traitement des déchets provenant de la déchetterie intercommunale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets provenant de la déchetterie intercommunale
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Compétente en matière de collecte et de traitement des déchets ménagers et assimilés, cette consultation a pour but d'encadrer les prestations de traitement des déchets provenant de la déchetterie intercommunale des Rocailles située sur la commune de Reignier-Esery
Identifiant interne: 2024_CCAS_0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-63613