426064-2023 - RésultatsFrance-Privas: Véhicules des services de secours
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipement " engins incendie " pour châssis poids lourds
Numéro de référence: 2023TE009
II.1.2.
Code CPV principal
34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
accords-Cadres à bons de commande de fournitures. Equipement " engins incendie " pour châssis poids lourds
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
equipement de 6 Camions Citernes Feux de Forêts Moyens (Ccfm)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144200 Véhicules des services de secours, 34144200 Véhicules des services de secours
II.2.4.
Description des prestations
equipement de 2 Fourgons Pompe Tonne Secours Routiers (Fptsr)
Lot nº: 2
34144200 Véhicules des services de secours, 34144212 Fourgons pompe-tonne
equipement 2 Fourgons Pompe Tonne Légers (Fptl)
Lot nº: 3
34144200 Véhicules des services de secours, 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
equipement d'1 Camion-Citerne Rural Secours Routiers (Ccrsr)
Lot nº: 4