426109-2024 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS SOUS FORMAT DEMATERIALISE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE SAINT-SAULVE (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS SOUS FORMAT DEMATERIALISE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE SAINT-SAULVE (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Description: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS SOUS FORMAT DEMATERIALISE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE SAINT-SAULVE (GROUPEMENT DE COMMANDES)
Identifiant interne: 2024023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS SOUS FORMAT DEMATERIALISE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE SAINT-SAULVE
Description: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS SOUS FORMAT DEMATERIALISE POUR LA COMMUNE ET LE CCAS DE SAINT-SAULVE