2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en oeuvre de services de télécommunication
Description: La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Principales prestations : Cette consultation concerne la fournitures de services de télécommunication à l'ensemble des services du Département, pour la téléphonie fixe (abonnements et acquisition de matériel et ou de licences), la téléphonie mobile (abonnements et acquisition de matériel de téléphonie), et les liaisons internet (abonnements). La date prévisionnelle de début des prestations est (hors période de préparation) Lot n° 1: 22/10/2024 Lot n° 2: 21/10/2024 Lot n° 3: 21/10/2024 Durée et délais d'exécution (voir art. 4.6 du règlement de consultation)
Identifiant interne: 23FS-DAJCP-2118-Q
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services de téléphonie fixe
Description: Accord-cadre sans minimum, avec un maximum de 1 500 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
Lot: LOT-0002
Titre: Services de téléphonie mobile
Description: Accord-cadre sans minimum, avec un maximum de 1 200 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion
Lot: LOT-0003
Titre: Réseaux d'interconnexion et accès internet
Description: Accord-cadre sans minimum, avec un maximum de 1 800 000 euro(s) HT pour la durée de l'accord-cadre
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 64221000 Services d'interconnexion, 64212000 Services de téléphonie mobile, 64221000 Services d'interconnexion