426259-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Marché de maintenance des moyens d'extinction pour les établissements de la zone Est du GHT Loiret : Centre Hospitalier Paul Cabanis de BEAUNE la ROLANDE, Centre Hospitalier Pierre Dezarnaulds de GIEN, Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise et Centre Hospitalier de SULLY sur LOIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance des moyens d'extinction pour les établissements de la zone Est du GHT Loiret : Centre Hospitalier Paul Cabanis de BEAUNE la ROLANDE, Centre Hospitalier Pierre Dezarnaulds de GIEN, Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise et Centre Hospitalier de SULLY sur LOIRE
Description: Marché de maintenance des moyens d'extinction pour les établissements de la zone Est du GHT Loiret : Centre Hospitalier Paul Cabanis de BEAUNE la ROLANDE, Centre Hospitalier Pierre Dezarnaulds de GIEN, Centre Hospitalier de l'Agglomération Montargoise et Centre Hospitalier de SULLY sur LOIRE
Identifiant interne: 2024-26
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie, 35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des moyens d'extinction pour les établissements de la zone Est du GHT Loiret