2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en accessibilité de supports de communication au profit des personnes en situation de handicap
Description: Mise en accessibilité de supports de communication au profit des personnes en situation de handicap
Identifiant interne: PFRA_BZH_ACCES_COM_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise en accessibilité de supports de communication écrits de type PDF
Description: Mise en accessibilité de supports de communication écrits de type PDF
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mise en accessibilité de supports de communication écrits au format Facile à Lire et à Comprendre (FALC)
Description: Mise en accessibilité de supports de communication écrits au format Facile à Lire et à Comprendre (FALC)
Identifiant interne: 2