426322-2024 - Résultats
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Appel d'offres pour l'installation et location de bureaux modulaires pour le rectorat de Limoges sur le site de Beaublanc.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres pour l'installation et location de bureaux modulaires pour le rectorat de Limoges sur le site de Beaublanc.
Description: Marché d'installation et de location d'un ensemble modulaire à usage de bureaux et de salles de réunion. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu sans minimum et avec un maximum de 500 000€HT. Le marché est exécuté au fur et à mesure de l'émission des bons de commande.
Identifiant interne: 2024RANA010
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Installation et location de bureaux modulaires pour le rectorat de Limoges sur le site de Beaublanc
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées