426413-2024 - Résultats
France – Fournitures de bureau – COMMUNE DE MARTIGUES - Acquisition de fournitures administratives et scolaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: COMMUNE DE MARTIGUES - Acquisition de fournitures administratives et scolaires
Description: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition de papier, enveloppes et fournitures scolaires pour la Commune de Martigues
Identifiant interne: 2023-F-0012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enveloppes imprimées
Description: Enveloppes imprimées
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199710 Enveloppes imprimées