42642-2025 - Résultats
France – Services d'assurance de biens – Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » pour les besoins du Département du Doubs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » pour les besoins du Département du Doubs
Description: Le Département du Doubs procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances « Dommages aux biens et risques annexes» qui constitue l'ensemble du marché
Identifiant interne: 2024DMAP0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1534150