426454-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques (Ght Alliance 33)
Numéro de référence: Ac23stis06
II.1.2.
Code CPV principal
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il fixe les conditions d'exécution des prestations et s'exécute au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Chu de Bordeaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Chu de Bordeaux concerne:-groupe hospitalier Pellegrin-Groupe hospitalier Sud-Groupe hospitalier Saint-André
maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Centre Hospitalier de Libourne
Lot nº: 2
la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Centre Hospitalier de Libourne concerne:-hôpital Robert Boulin / Fondation Etienne Sabatie-Hôpital Garderose
maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Centre Hospitalier Charles Perrens
Lot nº: 3
la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour le Centre Hospitalier Charles Perrens concerne:-centre Hospitalier Charles Perrens
maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour la direction commune Sud Gironde
Lot nº: 4
la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour la direction commune Sud Gironde:Centre hospitalier de Bazas-Centre hospitalier Sud Gironde: Langon, La Réole-Groupe Hospitalier Cadillac-Cmsr de Podensac
maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour pour le Ch de Blaye
Lot nº: 5
le lot 5 concerne la maintenance préventive et corrective des portes de garage, portes, portails et barrières, motorisés, automatiques ou semi-automatiques pour pour le Ch de Blaye:-Ch de Blaye