2. Procédure
Procédure
Titre: Campus Santé - Lot 106 vitrage de toit plat / ETFE
Description: projet Campus Santé: C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques - ~33'600'000 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud - ~87'600'000 HT SITE - ~35'500'000 HT Lot 106 vitrage de toit plat pour les bâtiment C4 et HESAV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45441000 Travaux de vitrerie
5. Lot
Lot: LOT-0000