2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation topographiques, foncières et relevés de bâtiments
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le présent accord cadre a pour objet la réalisation périodique de prestations topographiques, foncières et de relevés de bâtiments, pour le compte de la Communauté d'Agglomération de Bastia. Ces prestations seront réalisées sur tous les sites et terrains gérés par la Communauté d'Agglomération de Bastia, dans le cadre de ses compétences
Identifiant interne: 24003DRT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71353000 Services de levés en surface, 71354100 Services de cartographie numérique, 71354300 Services cadastraux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1500643