See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions pour ingénieurs automaticien, électricien et projet
Description: Le marché porte sur des prestations de missions d’ingénieur automaticien, ingénieur électricien et ingénieur projet. Il prévoit donc 3 lots : Lot 1 : mission pour ingénieur automaticien ; Lot 2 : mission pour ingénieur électricien ; Lot 3 : mission pour ingénieur projet.
Identifiant interne: CT24-308
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT24-308 - 1
Description: Le lot 1 porte sur des prestations d’ingénieur automaticien.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: CT24-308 - 2
Description: Le lot 2 porte sur des prestations d'ingénieur électricien
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: CT24-308 - 3
Description: Le lot 3 porte sur des prestations d'ingénieur projet.
Identifiant interne: 3