426676-2019 - RésultatsFrance-Lille: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Lille Métropole 2020 capitale mondiale du design — prestations de design et de conception participative — accord-cadre à marchés subséquents
Numéro de référence: 2019-IED007
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Lille Métropole 2020 capitale mondiale du design — prestations de design et de conception participative — accord-cadre à marchés subséquents.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations