Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Protection sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (Cvc) et des réseaux d'évacuation des différents sites de la Caf de la Seine Saint Denis
Numéro de référence: AOO no11/2022
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations