42671-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de logements à la Celle Saint Cloud
Numéro de référence: 2022-Etu-Reha-0132
II.1.2.
Code CPV principal
71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4.
Description succincte
Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
le marché comprend deux volets:
- Volet 1: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de 380 logements collectifs en conception-réalisation
- Volet 2: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation de 152 logement individuels en conception-réalisation-exploitation-maintenance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations