Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Livraison De Materiel Electrique Pour Le Gpmm
Numéro de référence: 202206001
II.1.2.
Code CPV principal 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne :Fourniture Et Livraison De Materiel Electrique Pour Le GpmmL'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 052 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
materiels Electroniques, De Controle, De Regulation Et Automatismes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.2.4.
Description des prestations
capteurs, Cartes automatismes, Compteurs
appareillages, Disjoncteurs et périphériques, Actionneurs
Code(s) CPV additionnel(s) 31680000 Fournitures et accessoires électriques
coffrets, Armoires, Accessoires de câblage, Cheminement de câbles
cadenas de consignation sur arborescence, matériels de consignation et de balisage