426898-2024 - Résultats
France – Volets – Accord-cadre à bons de commande multi attributaires et à marchés subséquents relatif à l'acquisition de stores, de volets roulants et prestations associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande multi attributaires et à marchés subséquents relatif à l'acquisition de stores, de volets roulants et prestations associées
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents pour le 3 et l'émission de bons de commande pour les lots 1 et 2 dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le montant maximum annuel est de 170 000 euro(s) HT. Nombre maximal envisagé de participants à l'accord-cadre : 2 pour les lots 1 et 2, 3 pour le lot 3
Identifiant interne: 24MDCPAAO14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44221400 Volets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221400 Volets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de stores occultants et semi occultants sur mesure
Description: Acquisition de stores occultants et semi occultants sur mesure
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39515400 Stores
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de volets roulants en aluminium sur mesure
Description: Acquisition de volets roulants en aluminium sur mesure
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115310 Volets roulants
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et pose de volets roulants en aluminium sur mesure
Description: Fourniture et pose de volets roulants en aluminium sur mesure
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421145 Travaux d'installation de volets roulants