2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service pour la gestion intégrée du courrier entrant et sortant ainsi que l'envoi des avis d'échéances et impressions et envoi de divers documents
Description: Le marché a pour objet les prestations de services pour la gestion intégrée du courrier entrant et sortant, incluant l'envoi des avis d'échéances, l'impression et l'envoi de divers documents. Les spécificités techniques sont décrites au CCTP. Le titulaire s'engage à soumettre une offre couvrant l'ensemble des prestations prévues
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64110000 Services postaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 64122000 Services de courrier et de messagerie interne des administrations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1838657