2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des équipements et logiciels d'infrastructure et exploitation de l'auditorium du site IRSN de Fontenay-aux-Roses
Description: Le présent marché a pour objet la prise en charge, la maintenance préventive et curative, la réversibilité des équipements et logiciels d'infrastructure de l'auditorium, ainsi que l'exploitation de l'auditorium du site IRSN de Fontenay-aux-Roses
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre relatif à la maintenance des équipements audiovisuels et assistance pour la mise en oeuvre de l'auditorium de l'IRSN sur son site de Fontenay-aux-Roses
Description: Le présent marché a pour objet la prise en charge, la maintenance préventive et curative la réversibilité des équipements et logiciels d'infrastructure de l'auditorium ainsi que l'exploitation de l'auditorium du site IRSN de Fontenay-aux-Roses
Identifiant interne: 50000911
Nomenclature complémentaire (cpv): 50342000 Services de réparation et d'entretien de matériel audio