See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour les agents de la commune de La Plagne Tarentaise
Description: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés (cartes à puce nominatives) pour les agents de la commune de La Plagne Tarentaise. Le marché est un accord cadre à bons de commande, sans montant minimum mais avec un montant maximum fixé annuellement à 210 000 euro(s) HT. A titre indicatif : la valeur faciale des titres est de 5 euro(s). En 2023, 24 125 titres ont été commandés
Identifiant interne: 2024LPT001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1398510