426959-2023 - RésultatsFrance-Metz: Jeux éducatifs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de jeux et jouets pour les écoles maternelles et élémentaires, restaurants et sites d'accueil périscolaire matin de la ville de Metz
Numéro de référence: 23005a
II.1.2.
Code CPV principal
37524100 Jeux éducatifs
II.1.4.
Description succincte
Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de jeux et jouets pour les écoles maternelles et élémentaires, restaurants et sites d'accueil périscolaire matin de la ville de Metz. Le montant maximum annuel est de 71 000,00 EUR HT L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois reconductible 2 fois 12 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations