Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyages des bâtiments communaux et des sanitaires publics
Numéro de référence: 2022_nettoiement
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un accord cadre avec maximum mono-attributaire.Le lot 1 est un accord cadre composite comportant une partie à prix forfaitaire et une partie à prix unitaire dont l'exécution des prestations donnera lieu à l'émissions de bons de commande.Le lot 2 est un accord cadre à bons de commande avec maximum
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoiement des bâtiments de la Ville et du Golf
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre composite mono attributaire composé d'une partie forfaitaire et d'une partie à bons de commande avec maximum
nettoiement des bâtiments du Port
Lot nº: 2
accord cadre à bons de commande avec maximum