2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication à titre exclusif de calendriers des Millésimes 2025 et 2026
Description: Le présent marché pour objet la fabrication à titre exclusif de calendriers des millésimes 2025 et 2026
Identifiant interne: MAR-23-171
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199792 Calendriers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Fabrication à titre exclusif de calendriers millésimes 2025 et 2026
Options:
Description des options: CONFERE RC